О Конкурсе Участники Новости
Подать заявку

Победители конкурса 2020

Лучший материал об участии граждан, в реализации программ по созданию комфортной городской среды

Победитель
Дондукова Инесса Андреевна
Регион
Бурятия
СМИ
Телекомпания "Тивиком" (Телеканал)

Лучший материал о модернизации коммунальной инфраструктуры и управлении жилым фондом

Победитель
Сайфуллина Мария Алексеевна
Регион
Свердловская область
СМИ
Газета "Диалог" (Электронное или интернет СМИ)

Лучший материал об отрасли жилищного строительства и мерах ее поддержки в период пандемии COVID19

Победитель
Русинов Александр Евгеньевич
Регион
Новосибирская область
СМИ
Строительные ведомости (Печатное СМИ)

Лучший материал об образовательных программах и популяризации профессий в сфере строительства и ЖКХ

Победитель
Табаева Альфия Юрьевна
Название работы
Регион
Татарстан
СМИ
Международный издательский дом "Евромедиа" (Печатное СМИ)

Лучший материал о реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда

Победитель
Попов Виталий Сергеевич
Название работы
Регион
Алтайский край
СМИ
Наш Бийск (Печатное СМИ)

Лучший материал по развитию рынка ипотеки

Победитель
Латынина Светлана Константиновна
Регион
Москва
СМИ
ТАСС (Электронное или интернет СМИ)

Лучший материал о создании современной жилой застройки

Победитель
Дронова Елена Сергеевна
Название работы
Регион
Тамбовская область
СМИ
филиал ВГТРК ГТРК "Тамбов" (Телеканал)

Лучший материал о применении новых и энергосберегающих технологий в строительстве

Победитель
Стеценко Ксения Николаевна
Регион
Московская область
СМИ
Региональное информационно агентство Московской области (РИАМО) (Электронное или интернет СМИ)

Лучший материал о рынке ИЖС

Победитель
Еремкина Марина Николаевна
Регион
Мордовия
СМИ
ГТРК "Мордовия" (Телеканал)

Лучший материал о реализации проектов благоустройства в малых городах и исторических поселениях

Победитель
Баланина Екатерина Павловна
Регион
Тульская область
СМИ
"Московский комсомолец в Туле" (Электронное или интернет СМИ)